Новости палаты

Турнир по русскому бильярду среди адвокатов АПУО 2022

16 июля 2022 г.

Новости палаты
Традиционный турнир
        В минувшую субботу, 16 июля 2022 г., прошел Турнир по русскому бильярду среди адвокатов Ульяновской области, организованный при поддержке Адвокатской палаты Ульяновской области.
        Мероприятие традиционно прошло в дружественной атмосфере Бильярдного клуба «MASSE» (г.Ульяновск, ул.Рябикова, д.21Б). Участие в турнире приняли шесть адвокатов из Ульяновска и Ульяновской области: Бондина И.Е.,  Грудовая А.А., Логинов С.М., Марфин А.М., Поляков А.Н., Хасанов Р.А.
        По итогам жеребьевки участники были распределены на пары. В этом году схема игры не предполагала игр на вылет, каждый участник сыграл с каждым, то есть все участники сыграли по пять игр. Победитель и призеры были определены по количеству побед. По итогам пяти игр безусловным фаворитом стал адвокат из г.Сенгилея Поляков Александр Николаевич, он выиграл пять игр из пяти.
        Второе место заслуженно было отдано адвокату из р.п.Майна Марфину Александру Михайловичу, он выиграл четыре из пяти игр.
        Третье место занял ульяновский адвокат Логинов Сергей Михайлович, выигравший три из пяти игр. В прошлом году Сергей Михайлович так же занял третье место.
        Награждение победителей турнира было проведено в торжественной обстановке главным судьей соревнований Толченовым Владимиром Александровичем и вице-президентом АПУО Бондиной И.Е.
        Победителю турнира Полякову А.Н. был вручен памятный кубок, изготовленный под заказ именно для настоящего турнира, медаль за 1-е место, денежный приз в размере 2 000 руб. и сертификат на 2-хчасовую игру в Бильярдном клубе «MASSE». Адвокаты Марфин А.М. и Логинов С.М. так же получили медали, грамоты и денежные призы в размере 1 000 руб. Призовой фонд был сформирован за счет средств адвокатов-участников.
        Турнир завершился небольшим фуршетом, где в непринужденной атмосфере участники поделились впечатлениями от игры и пожеланиями в следующем году улучшить результаты и расширить состав.
        В этом году многие желающие адвокаты по уважительным причинам не смогли принять участие, поэтому следующий турнир обещает быть не менее захватывающим.