Новости палаты

Всероссийский правовой (юридический) диктант 2023

20 ноября 2023 г.

Новости палаты
Возможность сориентироваться по самым актуальным правовым вопросам, проверить себя. Проверка эрудиции, правового просвещения.
Со 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее – юрдиктант).
Организатором юрдиктанта традиционно выступает Ассоциация юристов России (далее – Ассоциация) при поддержке ряда государственных и общественных организаций, а также представителей бизнеса и средств массовой информации.

Обращаем внимание, что участники юрдиктанта будут иметь возможность ответить на вопросы в любое время и на любом устройстве с подключением к сети Интернет со 2 по 12 декабря 2023 года.
По итогам юрдиктанта будут определены количество участников и уровень их правовой грамотности по каждому субъекту Российской Федерации.

Контактное лицо по вопросам проведения юрдиктанта – руководитель Организационного управления Аппарата Ассоциации Лазаров Алан Альбертович, тел.: +7 (499) 967-77-66, доб. 208; e-mail: lazarov@alrf.ru.


юрдиктант.рф